CAMF4/40-90-BBCF Alroc
(0)
Добавить в сравнение
Описание
Работа с кабелем высокого напряжения
Показать полностью Свернуть
Нет в наличии
Описание
Отзывы
Инструмент CAMF4/40-90-BBCF предназначен для удаления полупроводящего слоя и изоляции с кабеля высокого напряжения диаметром от 40 до 90мм.
Параметры:
Рабочий диаметр: от 40 до 90 мм
Толщина пп слоя: до 2,5 мм
Остаток пп слоя: 55 мм
Толщина изоляции: до 35мм
Смазка: не требуется
Скольжение за счет 16 шарикоподшипников
Изготовление фаски пп слоя
Предотвращение врезки в изоляцию при удалении пп слоя.
Размеры:
Длина 460мм
Высота: 150м
Ширина 155мм